Пятница, 19.04.2024, 01:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2007 » Декабрь » 08
Каждый в Новый год любит получать подарки. Ведь какой же Новый год может пройти без сюрприза под елкой? Подарки любят все получать, а дарить? Кажется так сложно из множество красивых новогодних штучек, от которых просто кружиться голова, выбрать именно то, что надо.

Выбрать подарок нелегко. Ведь надо не просто поздравить человека, но и подарить ему что-нибудь, что затронет его душу, придется ему по вкусу, и еще долгое время будет ему о вас напоминать. Обычно покупка подарков заканчивается оптовой скупкой галстуков, наборов косметики или духов в последний момент.

А подарки не терпят суеты. Подарок показывают ваше отношение к человеку. Никогда не готовьте подарок наспех. Это сразу будет чувствоваться и вряд ли ваш подарок окажется хорошим. Поверьте, дарить подарок - это не меньшее наслаждение для человека, чем его получать.

Перед покупкой подарка стоит заранее составить список людей, которых вы собираетесь поздравлять. На покупку подарков отведите целый день. Начи ... Читать дальше »
Категория: Интересные | Просмотров: 2800 | Добавил: JekaTT | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

В наши дни Новогодний праздник просто невозможно представить без елки. Эту зеленую красавицу любят и взрослые и дети. Первые наряженные елки появились на территории современной Франции в Эльзасе, и как утверждают историки это произошло в 1605 году. Летопись свидетельствует: "На Рождество, здесь устанавливают в домах елки, а на их ветви навешивают розы из цветной бумаги, яблоки, печенье, кусочки сахара и мишуру". Постепенно эта традиция распространилась по и по всей Европе.

К выбору елки надо отнестись со всей серьезностью. Для начала надо определиться, какую красавицу вы хотите наряжать у себя дома – искусственную или настоящую. Если вы человек экономный, то безусловно вам придется по душе искусственная елка, ну а если для вас обязательным атрибут встречи Нового Года является аромат лесной красавицы, то вам следует купить настоящую.

Если вы свой выбор остановили на настоящей, то ваша главная задача заключается в том, чтобы сохранить елку как можно дольше. Правильно выбр ... Читать дальше »
Категория: Интересные | Просмотров: 1046 | Добавил: JekaTT | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)