Суббота, 20.04.2024, 14:51

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий раздел » Молодежь » Куда христианской молодежи девать свою энергию?
Куда христианской молодежи девать свою энергию?
JekaTTДата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:29 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
smile как же без них smile я еще хочу пойти на акробатику... И пойду скорее всего)
 
STiKeДата: Вторник, 11.03.2008, 21:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Дааааа!!! Ты прав! Музыкант к нам один захаживает.... smile Jeka, ты с Мариуполя? Где живешь вообще?
Акробатика - хорошо, но опасно - знакомая там себе позвоночник ломала. Говорит, что сама не поняла как случилось все.. А я на тренажерку хожу и бассейн.


Сообщение отредактировал STiKe - Вторник, 11.03.2008, 21:14
 
JekaTTДата: Вторник, 11.03.2008, 21:38 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да, я из Мариуполя... Живу дома) В Ильичевском районе) а на акробатику я все-таки ходить не буду... Узнавал сегодня... Не получится... Буду по теплу на пляже тренироваться)
 
STiKeДата: Вторник, 11.03.2008, 22:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ого... это ж тебе на пляж из ильичевскОГО района тёпать! Далековато! Вот у нас классно - ровно 15 минут в темпе. ))) Тоже бегаю летом, потом скупнусь и назад! Но это если спать утром не сильно хочется )))))
 
ChudoДата: Среда, 12.03.2008, 08:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А я хочу тоже ходить в бассейн....
 
JekaTTДата: Среда, 12.03.2008, 15:15 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Так а чего не пойдешь? Времени нет?
 
STiKeДата: Среда, 12.03.2008, 18:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





А что и плавать умеешь? )))))
 
ChudoДата: Среда, 12.03.2008, 21:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





STiKe, Да будет все известно что ПЛАВАТЬ Я УМЕЮ)))))))))))))))))))))
 
ChudoДата: Среда, 12.03.2008, 21:32 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





JekaTT, К сожалению нет времени.... sad (один ты меня понимаешь)
 
NiXyДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:50 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мне кажется этот вопрос стоит лишь для той молодежи у которой слишком много свободного времени smile или которая мало задействована в церковном труде smile
Я например, в рабочее время работаю на заводе, а в свободное время делаю нашу церковную газету, во все остальное время сплю, ем, или нахожусь в церкви на богослужениях smile Все, больше времени ни на что нету smile
 
ChudoДата: Среда, 30.04.2008, 20:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





К сожалению наша церковь газеты уже не издает)а вот вашу газету пару раз читала,интересная,даже видела проповедь нашего пастора...так что твой труд не напрасный.Молодцы.
 
STiKeДата: Суббота, 03.05.2008, 01:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Интересно..., а что? Вера запрещает иметь свободное время? Хм... это похоже на рабство. А как же личная жизнь? Увлечения? Ужас! Вот мне, например, очень нравится одна девушка, но у нее все время нет времени из-за церкви, а мне обидно... вот... sad

Сообщение отредактировал STiKe - Суббота, 03.05.2008, 01:47
 
NiXyДата: Суббота, 03.05.2008, 15:59 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вообще-то христиане вольны в своем выборе, и обычно занимаются тем, что им больше нравится, у них есть и личная жизнь и увлечения. Только обычно они свою личную жизнь и увлечения стараются посвятить Богу. Это куда лучше чем личная жизнь и увлечения неверующего, который посвящает греху свои увлечения и тем более личную жизнь smile

P.S: я бы верующей девушки ни за что не променял бы время в церкви на время с неверующим smile

Добавлено (03.05.2008, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (STiKe)
Хм... это похоже на рабство.

Знаешь что более похоже на рабство? Жизнь человека, у которого уйма свободного времени. И это время он тратит лишь на себя. А скажи, какой от этого толк? Что сделал ты в жизни хорошего? Кто скажет тебе "спасибо" ? smile Когда ты помрешь, какой отчет дашь Богу за свою прожитую жизнь?


Сообщение отредактировал NiXy - Суббота, 03.05.2008, 16:00
 
STiKeДата: Суббота, 03.05.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Вообще то никому не отчитываюсь что, сколько и когда я делаю, сказать могу одно - все что я делаю - другим во благо, а то что во зло , - то я не делаю - принцип жизни, что в этом, собственно, греховного? Сделано много хорошего - есть что вспомнить и есть кому вспомнить. Творить добро это грех?
Я знаю людей, которые прикрываясь христианством, умничают, а за глаза преследуют четко свои интересы. Это я к тому, что всюду есть люди хорошие и плохие, и это никак не зависит от их принадлежности к той или иной религии. В семье не без урода, как говорят...
Тебе же хочу просто посоветовать, не суди, да не судим будешь...


Сообщение отредактировал STiKe - Суббота, 03.05.2008, 20:12
 
NiXyДата: Суббота, 03.05.2008, 22:03 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
STiKe, процитируй слова где я тебя осудил? Да, христиане попадаются иногда не очень хорошие, согласен. Но зато почти все неверующие прикрываясь своими якобы хорошими делами постоянно показывают себя в хорошем свете, как бы оправдываясь что не все так плохо.
Но вернемся к теме, так что, когда ты умрешь, какой отчет дашь Богу за свою прожитую жизнь? Ну вот спросит тебя Бог: "STiKe, куда ты потратил свое свободное время которое Я давал тебе?" Какой ответ дашь? Может расскажешь как ты критиковал христианство лишь потому что оно тебе не нравилось? smile
 
Форум » Общий раздел » Молодежь » Куда христианской молодежи девать свою энергию?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: