Четверг, 28.03.2024, 17:08

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Отличный заработок в Интернетпроекте «Яндекс.Деньги»
Отличный заработок в Интернетпроекте «Яндекс.Деньги»
BysincaДата: Суббота, 14.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка.
Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу.
Я долго искала работу в Интернете, но не тут-то было! И вот, в ответном письме на запрос о вакансии мне приходит файл, в котором написано, что можно сделать тысячи долларов за 3 недели при вложении всего 70 рублей.

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, почему?! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!
Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой и как она работает. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на него. Если Вы находитесь на Украине, то создайте свой кошелёк с помощью Интернет-денег украинской версии на http://imoney.ua ; Там создаёте счёт первый в гривнах, второй в российских рублях на http://money.yandex.ru/.. Затем пополняете свой счёт в гривнах (см. http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm) и с помощью обменников на http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm /переправляете эти деньги на свой рублёвый счёт, лучше это сделать через YaMoney купить код карточки Яндекс.Деньги в Украине (зайти на вкладку «Купить коды прямо сейчас»).
Сразу возникнет проблема внесения денег на счёт, скорее всего, придётся прогуляться в ближайший банк, либо до мультикассы системы PinPay, сделайте это один раз для последующего реального заработка! Вообще на сайте всё расписано ясно и понятно.

Немного о системе Yandex money: http://money.yandex.ru/. ;

Есть 2 пароля: один – для того, чтобы зарегистрироваться, второй – для совершения денежных операций. Деньги можно внести в свой кошелёк с помощью Яндекс-карточки, пункты ускоренных денежных переводов, мультикасс, Сбербанк и т.д. Все способы описаны на http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522691. Там есть вкладка "Перевести деньги". Переводить надо на СЧЁТ (не на e-mail)! Указываете номер счёта. При переводе система запросит указать 2-й пароль. В остальных строчках впишите, что хотите. Повторите операцию на остальные кошельки. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в каждом из кошельков в поле "Контракт/назначение платежа": "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".

2. Отправьте 70 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.):

1. 41001299302692

2. 41001299305409

3. 41001299314068

4. 41001299332646

5. 41001299335150

6. 41001307747389

7. 41001459702343


Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го и т.д.,а в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!

Поместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) и сайтах работы. Запомните, чем больше - тем лучше. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ в течение двух месяцев. Это минимум! Больше размещений, больше доход. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьёзности участников.

Когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Займитесь этим сейчас и не откладывайте на завтра!

Удачи Вам, успеха и процветания! С Уважением,
Елена.
eterehova74@yandex.ru
Примечание:Не нарушайте логическую цепочку номеров кошельков, внимательно вводите номера кошельков, когда будете делать переводы. Любые ошибки приведут к блокированию участия в проекте и вашего кошелька
 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Отличный заработок в Интернетпроекте «Яндекс.Деньги»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: