Суббота, 20.04.2024, 07:47

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Раздел для Гостей » Отзыв о сайте
Отзыв о сайте
SolodilinaДата: Пятница, 04.12.2015, 22:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здесь вы можете оставить свои отзывы и предложения
 
DrovlesGuerSДата: Пятница, 07.06.2019, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Берёзовые дрова — уют в доме!
Дровяное отопление — самый старый, но тем не менее все еще использующейся способ обогрева жилища. В сельской местности без дров жить невозможно — электроэнергия весьма дорого, а газ в провинции подведен далеко не во все деревни. Да и разве настоящая баня может быть без дров? Это получается не баня, а так, какой-то суррогат.
У крепкого хозяина непременно должен быть запас дров. Издревле в селе топливо запасали загодя — пока свежие сохнут (а это минимум целый год), топили уже высушенными. Сырыми дровами топить — дело бесполезное, тепла мало, а печь можно сгубить.
Сегодня не требуется забивать огромные сараи большими запасами на несколько лет вперед. На дачном участке в шесть соток такой дровяник займёт слишком много площади. Лучше <a href=https://drov-les.ru/>купить дрова в Ярославле</a> в компании ООО ТД "Асгор", в любом объеме и в любое время года.

Раньше чтобы запасти дрова крестьянин тратил много сил и времени. Рубить начинали в октябре — в это время деревья готовятся к морозам и из древесины уходит лишняя влага. Рубить лес — это кропотливый и изнурительный труд, а ведь дрова надо было еще и привезти и наколоть. А эта задача требует внушительной физической силы и сноровки. Сегодня все проще — <a href=https://drov-les.ru/>дрова сухие в Ярославле</a> можно по приемлемым ценам получить с доставкой на любой адрес.
Дрова различаются по своим качествам в зависимости от породы дерева. Максимальной теплоотдачей характеризуются дрова твёрдых пород — дуб, ясень, граб, береза. Хорошо греют и хвойные породы, хотя они и относятся к мягким — ель, сосна, лиственница. Это вызвано с высоким содержанием смолы в древесине. Мягкие лиственные породы не дают много тепла, зато они не так сильно дымят и чадят. Купить дрова в чурках в Ярославле любых пород можно в компании ООО ТД "Асгор".
Держать дрова лучше всего в сухом помещении, в сарае. Но можно и складывать в поленницы под навесом. Главное, чтобы они были защищены от осадков, иначе вода может стать причиной появления грибка и плесени, а такие дрова хоть и можно кидать в топку, но толку от них немного.
 
IwanДата: Пятница, 30.07.2021, 14:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости






<a href=https://kuban.video/video/18-gorod-abinsk.html>абинск видео</a>
 
Форум » Общий раздел » Раздел для Гостей » Отзыв о сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: