Четверг, 25.04.2024, 05:42

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Молитва » Молитва об исцелении (Володя Тихончук)
Молитва об исцелении
AnestezyДата: Вторник, 04.12.2007, 15:34 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Володя на работе повредил левую руку до локтя так, что ее чуть не оторвало. Он станочник, при работе пульт управления станком (прим.80 кг) сильно дернул вместе с рукой Володи, которя попала в кольцо из троса, поддерживающего пульт. На руке до локтя содрало кожу, начинают мертветь ткани, и заражаться кровь. Назначили ампутацию на завтра. cry Но, может, Господь по нашей с вами и его молитве явит Свою милость и восстановит ему руку... Иисус и сегодня силен совершать великие чудеса для Своей славы... Будем молиться!
 
ChudoДата: Вторник, 04.12.2007, 16:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А может воля Божия на то чтобы ампутировали руку...а мы ждем чудо...Знаю одного человека у него были проблемы с ногой...так в конце концов врач сказал что надо ампутировать а все надеялись на чудо, тянули тянули и в итоге он умер sad
 
AnestezyДата: Четверг, 06.12.2007, 13:28 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вопрос о воли Божьей всегда оч сложный, тк Его пути и мысли - не наши пути и мысли. Может, что-то зависело от нас (в плане молитвы веры), мне кажется, что никогда нельзя сдавать позиции и всегда надеяться на чудо, а то, что произойдет оно или нет - решать Ему... Но в этой ситуации все закончилось ампутацией.... Будем надеяться, что с Владимиром все в порядке (я еще не знаю всей инфы).
 
AnestezyДата: Пятница, 14.12.2007, 14:48 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ему уже намного лучше: встает, кушает, улыбается smile . За все благодарит Бога. И благодарит всех, кто молился за него и посещал, говорит, что чувствовалась духовная поддержка. Спасибо всем. Скорее хочет уже выписаться из больницы...
 
Форум » Общий раздел » Молитва » Молитва об исцелении (Володя Тихончук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: