Пятница, 19.04.2024, 07:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 19

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет намного сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.
Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после ... Читать дальше »

Просмотров: 2272 | Добавил: Chudo | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Страничка о Библии в Facebook оказалась популярнее Lady Gaga


Страничка, посвященная Библии в социальной сети Facebook насчитывает уже 6,7 млн друзей.

Как сообщает Интерфакс, по рейтингу она уже опережает странички футбольного клуба Манчестер Юнайтед и американской поп-дивы Lady Gaga.

По данным британской газеты Christian Today, еженедельно около миллиона посетителей библейской страницы оставляют на ее стене комментарии и копируют к себе цитаты из Священного писания. При этом возраст половины постоянных посетителей страницы (51%) составляет менее 25 лет.


"Молодые люди заходят на библейскую страничку с вопросами о христианской вере. Они задают глубоко продуманные, умные и подробные вопросы о библейском учении", - рассказала заведующая учетной записью Джейн Плис из международной организации Объединенные библейские общества.

К ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: Chudo | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)